porazka-v-dvokh-overtaymakh-mikhaylyuk-proviv-rezultativnu-gru-proti-chinnikh-chempioniv-nba

Поражение в двух овертаймах: Михайлюк провел результативную игру против действующих чемпионов НБА

• 10352 переглядiв

КИЕВ. 7 февраля. УНН. В рамках соревновательного дня НБА "Детройт Пистонс" защитника Святослава Михайлюка в двух овертаймах уступил "Лос-Анджелес Лейкерс", передает корреспондент УНН.

Детали

Михайлюк вышел в конце первой четверти и к большому перерыву реализовал три из трех первых попыток с дальней дистанции. Во второй части баталии ему не удалось реализовать свои попытки — поражение команды 129:135.

За 39 игровых минут уроженец Черкасс сумел набрать 11 очков (1/1 двухочковых, 3/8 трехочковых). Михайлюк сделал шесть подборов и три результативные передачи. Также украинец трижды нарушил правила и допустил две потери.

Для “Пистонс” поражение стало 18-й в сезоне. После 23 сыгранных матчей Детройт занимает последнее место на Востоке.

Дополнение

В нынешнем сезоне Михайлюк в среднем набирает за свою команду 6,2 очка за матч по 13,8 минуты на площадке.