poyava-lunina-real-svyatkuvav-vigrash-u-poyedinku-audi-cup

Появление Лунина: "Реал" праздновал выигрыш в поединке "Audi Cup"

• 12906 переглядiв

КИЕВ. 1 августа. УНН. Голкипер Андрей Лунин принял участие в матче за третье место товарищеского престижного турнира "Audi Cup", передает УНН.

Страж ворот сборной Украины появился на поле с началом второго тайма, изменив в рамке Наваса. На 45 минуте Лунин пропустил один мяч. Он не справился с дальним выстрелом Туфана, после которого мяч вошел практически в верхний угол ворот.

Таким образом, это появление в составе "Реала" стала первой для Лунина в межсезонье.

"Королевский клуб" в итоге праздновал выигрыш 5:3. Голами в составе "сливочных" отличились защитник Хосе Игнасио Начо, а также нападающие Мариано и Карим Бензема, оформивший хет-трик в этой встрече. За "Фенербахче" забили Набиль Дирар, Гарри Родригес и Озан Туфан.

Заметим, что основной вратарь испанского звездного клуба Куртуа получил травму, повредив лодыжку.