pyat-triochkovikh-lipovogo-prinesli-chetvertu-peremogu-promiteasa-v-yevrokubku

Пять трехочковых Липового принесли четвертую победу "Промитеаса" в Еврокубке

• 9988 переглядiв

КИЕВ. 2 ноября. УНН. Защитник сборной Украины Александр Липовый провел результативный матч в 5-м туре группового раунда Еврокубка, сообщает УНН со ссылкой на ФБУ.

В данном противостоянии "Промитеас" Липового гостил у испанской "Андорры". Счет 91:81 в пользу "Андорры".

Липовый, отыграв 24 минуты, набрал 15 очков (0/1 двухочковых, 5/8 трехочковых, 0/2 штрафных), сделал 2 подбора, 1 передачу и 1 блок-шот при 2 фолах (РЕ + 14).

Отметим, что испанская "Уникаха" Украинская бигмена Владимира Герун дома победила итальянский "Тренто" - 93:74. Герун, отыграв 15 минут, набрал 5 очков (2/4 двухочковых, 1/2 штрафных), сделал 3 подбора, 1 передачу и 1 блок-шот при 2 потерях и 2 фолах (РЕ 4).

Также добавим, команды наших легионеров лидируют в своих группах, имея в активе по 4 победы после 5 сыгранных матчей.