pyat-zabitikh-myachiv-dopomogli-bavariyi-prodovzhiti-peremozhnu-seriyu

Пять забитых мячей помогли "Баварии" продолжить победную серию

• 9821 переглядiв

КИЕВ. 24 мая. УНН. Матч "Бавария" - "Айнтрахт" Франкфурт закрыл игровой соревновательный день 27-го тура Бундеслиги, передает УНН со ссылкой на сайт клуба из Мюнхена.

Благодаря сильной игре — особенно в первом тайме — “Бавария” одержала вторую победу во втором матче Бундеслиги после восстановления соревнований.

На пустой “Альянц Арене” мюнхенцы обыграли франкфуртский “Айнтрахт” со счетом 5:2 (2:0), укрепив свое лидерство в турнирной таблице. Леон Горетцка на 17-й минуте вывел “Баварию” вперед, на 41-й Томас Мюллер удвоил преимущество.

После смены сторон Роберт Левандовски на 47-й минуте довел счет до крупного. Затем Мартин Хинтереггер двойным ударом (52-я и 55-я минуты) ненадолго вернул интригу. На 61-й минуте Альфонсо Дэйвис забил четвертый гол своей команды, на 74-й Хинтереггер снова отличился, но в этот раз уже в свои ворота.

Стоит отметить, победная серия мюнхенцев в Бунедслизи достигла шести поединков — 58 очков и преимущество в 4 балла над “Боруссией” Д.

Добавим, в следующем туре состоится противостояние лидеров таблицы — “Баварии” и “Боруссии” Д.