r-malinovskiy-vidznachivsya-golom-i-rezultativnoyu-peredacheyu-u-chempionati-belgiyi

Р.Малиновський отметился голом и результативной передачей в чемпионате Бельгии

• 12397 переглядiв

КИЕВ. 17 апреля. УНН. Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский помог ФК "Генк" выиграть в поединке третьего тура второго этапа чемпионата Бельгии против "Кортрейка" - 3:0, передает УНН со ссылкой на сайт турнира.

На 34 минуте арендованный у "Шахтера" футболист отметился эффектным голом со штрафного. Также украинец отдал голевую передачу на Колли при втором забитом мяче.

Отметим, что в составе "Кортрейка" весь матч на поле провел еще один воспитанник "горняков" Андрей Тотовицкий.

Примечательно, что "Генк" одержал третью победу в трех матчах второго этапа чемпионата Бельгии.

Добавим также, в другом поединке чемпионата Бельгии "Сент-Труйден" Романа Безуса обыграл "Льерс" (2:1). Экс-футболист "Днепра" провел на поле первый тайм после чего был заменен.