Результативный дубль Малиновского принес "Аталанте" разгромный выигрыш в Серии А

• 18515 переглядiв

КИЕВ. 10 января. УНН. В 21-м туре итальянской Серии А "Аталанта" полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского на выезде встречалась с "Удинезе", сообщает УНН со ссылкой на УАФ.

Детали

Украинец вышел в стартовом составе и еще в первом тайме отметился голевым пасом и забитым мячом, что существенно помогло его команде одержать победу со счетом 6:2.

Среди одноклубников украинца также забить успели: Муриэль, Пашалич, Мехле, Пессина.

Сейчас, имея 41 очко, бергамцы занимают четвертое место в турнирной таблице элитного дивизиона чемпионата Италии.

Дополнение

В одном из поединков “Интер” обыграл “Лацио” (2:1) и вернул себе первое место в турнирной таблице первенства.