sevilya-peremogla-u-pershomu-poyedinku-vidnovlenoyi-primeri

"Севилья" победила в первом поединке восстановленной Примеры

• 9121 переглядiв

КИЕВ. 12 июня. УНН. Испанская Примера поединком "Севилья" - "Бетис" вернулась после карантина, связанного с пандемией коронавируса, сообщает УНН со ссылкой на сайт лиги.

“Севильское дерби” закончилось выигрышем хозяев — 2:0. Главным действующим лицом матча стал аргентинец Лукас Окампос: на 56 минуте он реализовал 11-метровый удар (развел вратаря и мяч по разным углам), а через шесть минут ассистировал Фернандо после подачи с углового, который завершился точным выстрелом бразильца.

Примечательно, что после этого матча “Севилья” укрепилась на третьей строчке турнирной таблицы — 50 баллов. “Бетис” остался 12-м, однако по итогам 28-го тура может опуститься на четырнадцатое место — 33 пункта.

Добавим, что в сегодняшнем игровом дне в Примере “Гранада” сойдется с “Хетафе”, а “Валенсия” будет принимать “Леванте”.