shakhtar-u-19-u-menshosti-zigrav-u-nichiyu-v-matchi-yunatskoyi-ligi-uyefa

"Шахтер" U-19 в меньшинстве сыграл вничью в матче Юношеской лиги УЕФА

• 9906 переглядiв

КИЕВ. 22 октября. УНН. В третьем туре группового этапа Юношеской лиги УЕФА "Шахтер" U-19 поделил очки со сверстниками из загребского "Динамо", сообщает корреспондент УНН.

На старте второй половины представитель "горняков" был снесен в подкате соперником. Ударом по центру ворот Артем Бондаренко открыл счет с 11-метрвоои точки. Только 5 минут понадобилось гостям, чтобы установить паритет. Кипер не справился с коварным ударом низом от Янковича - 1:1.

Начиная с 67 минуты "оранжево-черные" оказались в меньшинстве после удаления 17-летнего украинского защитника Даниэля Егбуджуо.

Отметим, что "Шахтер" набрал два очка после 3 туров и занимает 3 место. "Динамо" с 5-ю идет первым.

Напомним, главный тренер "Шахтера" Луиш Каштру дал предматчевую пресс-конференцию по поводу тактических схем, сильных свойств загребского "Динамо" перед игрой в Лиге чемпионов.