shakhtar-z-vigrashu-rozpochav-vistupi-u-drugomu-etapi-upl

"Шахтер" с выигрыша начал выступления во втором этапе УПЛ

• 9302 переглядiв

КИЕВ. 3 апреля. УНН. В 23-м туре Украинской Премьер-лиги донецкий "Шахтер" на выезде встречался с "Александрией", передает УНН.

Единственное взятие ворот состоялось на 12 минуте. Тайсон подключил передачей Веллингтона Нема, который был сбит в штрафной "Александрии". Жуниор Мораес успешно развел мяч и вратаря по разным углам - 1:0.

В середине тайма хозяева потеряли лучший момент чтобы заработать ничью. Цуриков ударом "свечой" попал в перекладину. В данном моменте Пятов лишь наблюдал за полетом мяча.

Отметим, что в таблице "Шахтер" идет первым - 60 очков. "Александрия" третья - 41.

Добавим, в ближайшее воскресенье, 7 апреля, "горняков" ожидает битва в 1/4 финала Кубка Украины с "Динамо".