shakhtar-zaznav-pershoyi-porazki-za-pivtora-roki-v-upl

"Шахтер" потерпел первое поражение за полтора года в УПЛ

• 12466 переглядiв

КИЕВ. 2 марта. УНН. 20-й тур чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги завершился матчем между "Ворсклой" и "Шахтером" в Полтаве, сообщает корреспондент УНН.

В первом тайме два острых момента создали хозяева и один из них оказался результативным. Потеря мяча в собственной штрафной зоне от Алана Патрика стоила пропущенного гола от Степанюка.

После перерыва полтавчане продолжали создавать голевые моменты у чужих ворот, но ни одной не реализовали. У "горняков" стоит вспомнить несколько ударов Коноплянки. В результате 1:0 за полтавчанами, которые с 84 минуты доигрывали матч в меньшинстве.

Добавим, что "Шахтер" потерпел первое поражение в Премьер-лиге с 11 августа 2018 года, прервав свою беспроигрышную серию из 48-ми матчей.