skripnik-oderzhav-pershu-peremogu-u-sparingakh-na-choli-zori

Скрипник получил первую победу в спаррингах во главе "Зари"

• 8946 переглядiв

КИЕВ. 2 июля. УНН. Луганская "Заря" провела первый контрольный матч на учебно-тренировочных сборах в Словении. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт луганчан.

Соперником "Зари" стал чемпион Северной Македонии футбольный клуб "Шкендия".

На 19-й минуте луганчане забили свой первый мяч на нынешних сборах. Владислав Кочергин решился на удар метров с 20-ти и не прогадал - мяч попал в угол ворот оппонента - 1:0.

Также результативно "Заря" провела концовку встречи и в последние две минуты дважды "расписались" в воротах соперника. Сначала, на 89-й минуте после передачи Никиты Каменюки отличился Егор Шалфеев - 2:0. А буквально через минуту забил и Артем Громов - 3:0.

Примечательно, что в нынешнем сезоне "Шкендия" попробует свои силы в квалификации Лиги Чемпионов.

Добавим, уже 4 июля "Заря" проведет второй контрольный матч. Соперник - хорватский "Хайдук".