stakhovskiy-peremig-chergovogo-siyanogo-na-shlyakhu-do-1-4-finalu-zmagan-u-frantsiyi

Стаховский победил очередного сеяного на пути в 1/4 финала соревнований во Франции

• 12294 переглядiв

КИЕВ. 27 сентября. УНН. Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в четвертьфинал крупного челленджера ATP с призовым фондом 137,560 во французском Орлеане, сообщает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины.

В матче третьего круга киевлянин за 2:00 20 минут сломил сопротивление немецкого теннисиста Янник Мадена, посеянного на турнире под 16 номером — 6:7 (1), 6:3, 6:4.

На счету Украинский 18 эйсов при 4 двойных ошибках. Сергею удалось отыграть 6 брейкпойнтив с 7, а его сопернику — только 1 из 4-х.

Следующим соперником Украинский станет французский теннисист Тристан Ламазан, который занимает только 263 строчку в АТР.

Напомним, что ранее Стаховский за 2 часа и 40 минут обыграл 65-ю ракетку мира Уго Умбер (2 сеяный).