stav-vidomim-ostanniy-uchasnik-pivfinalu-kubka-konfederatsiy

Стал известным последний участник полуфинала Кубка Конфедераций

• 21488 переглядiв

КИЕВ. 26 июня. УНН. Сборная Чили вышла в полуфинал Кубка Конфедераций-2017, сыграв вничью с Австралией (1: 1) в Москве в присутствии 33 639 зрителей, информирует УНН со ссылкой на сайт соревнований.

Матч складывался для чемпионов Южной Америки не так удачно, как можно было бы предположить в концовке первого тайма австралийский нападающий Джеймс Троизи вывел свою команду вперед.

Австралийцам, впрочем, для выхода из группы, необходимо было выигрывать в два мяча, и они не уменьшали обороты. Но чилийцы все же сумели отыграться благодаря замен. Мартин Родригес, который вышел после перерыва, сравнял счет на 67-й минуте - 1: 1.

Стоит отметить, что сборная Чили заняла второе место в группе В и в полуфинале сыграет с победителем группы А Португалией - 28 июня в Казани.

Добавим, что Тим Кэхилл стал первым полевым игроков в истории, который провел 100 матчей за сборную Австралии. Партнеры поздравили своего капитана на предматчевой разминке, выйдя на поле в футболках с цифрой 100 и именем "Кэхилл" на спине.