supernik-zbirnoyi-ukrayini-na-yevro-2020-vdruge-pospil-vtrativ-ochki-v-lizi-natsiy

Соперник сборной Украины на Евро-2020 во второй раз подряд потерял очки в Лиге наций

• 13982 переглядiв

КИЕВ. 12 октября. УНН. В матче 3-го тура Лиги наций ведущего дивизиона Нидерланды на выезде сыграли вничью с Боснией и Герцеговиной, передает корреспондент УНН.

Первый тайм прошел без опасных моментов. На 51 минуте можно вспомнить удар по центру ворот от Вейналдума. Самый опасный момент создал Миралем Пьянич на 69 минуте, когда в быстрой атаке был близок к голу, но голкипер голландцев совершил сейв. Гости ответили довма острыми ударами Фрэнки Де Йонга в конце игры — 0:0.

Примечательно, что голландцы, которые сыграют с Украиной на Евро-2020, более чем в два раза превзошли соперника по ударам по воротам (14 против 6), а также по ударам в створ ворот (4:1).

Добавим, голландцы имеют 4 очка и удерживают вторую строчку квартета “1”. Первая Италия — 5, третья Польша — 4 балла.