tenisist-stakhovskiy-vigrav-pershiy-poyedinok-na-starti-travyanogo-turniru-v-britaniyi

Теннисист Стаховский выиграл первый поединок на старте травяного турнира в Британии

• 8154 переглядiв

КИЕВ. 6 июня. УНН. Украинский теннисист Сергей Стаховский успешно стартовал на своем первом травяном турнире сезона — крупного челленджера “Surbiton Trophy” в Сурбитоне (Великобритания), сообщает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины.

В матче первого круга украинец обыграл представителя Великобритании Джеймса Уорда — 4:6, 6:3, 6:3.

В следующем раунде киевлянин сыграет с Рамкумаром Раманатаном из Индии, который обыграл второго сеяного Джордана Томпсона.
Заметим, что призовой фонд турнира составляет 127 тыс. Евро.

Добавим также, на предыдущем турнире (“Ролан Гаррос”) Стаховский преодолел квалификацию, как “ломкие лузер” и пробился во второй круг основной сетки.