trener-finlyandiyi-mi-prospali-goli-zbirnoyi-ukrayini

Тренер Финляндии: мы "проспали" голы сборной Украины

 • 11289 переглядiв

КИЕВ. 12 июня. УНН. Главный тренер сборной Финляндии по футболу Маркку Канерва признал несколько грубых ошибок в матче отбора Мундиаля-2018 против Украины (1:2), передает УНН со ссылкой на сайт УЕФА.

"Наша игра качественно отличалась от предыдущих матчей этой квалификации. Мы лучше контролировали мяч, хотя все равно не смогли избежать неточности в нескольких моментах. Особенно это касается тех эпизодов, когда гости забивали в наши ворота - мы просто проспали их, что и решило судьбу встречи. Очень жаль", - начал рулевой скандинавов.

Кроме того, М.Канерва назвал более предпочтительным подбор игроков в "желто-голубых": "понятно, что соперник имел более классным набором футболистов. Именно благодаря индивидуальным действиям сборной Украины и удалось выиграть эту встречу. Нам же приятно, что мы наконец тоже забили гл. Это позитивный сигнал. в целом я доволен и тем, как мы сыграли в обороне, хотя, повторюсь, без грубых ошибок не обошлось".

Как сообщал УНН, главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко заявил, что его подопечные оставили все силы на футбольном поле.

Украинские Национальные Новости

спорт