tsentroviy-len-proviv-odnu-iz-nayrezultativnishikh-igor-sezonu-v-nba

Центровой Лень провел одну из самых результативных игр сезона в НБА

• 6318 переглядiв

КИЕВ. 2 января. УНН. В регулярном чемпионате НБА прошел поединок с участием команды украинца Алексея Леня “Атланты Хокс” в гостях против “Индианы Пэйсерс”, передает корреспондент УНН.

Наш центровой второй раз подряд получил место в старте и открыл счет в игре с помощью слэм-данка. Однако, в следующей попытке забить сверху помешал блок-шотом Майлз Тернер. Также в активе украинца точное добавления в кольцо после недостатки партнера.

Во второй четверти наш земляк забивал с фолами, а также сумел забрать мяч на чужом щите после своего промаха со штрафной, и сразу слэм-данком принес команде еще два очка.

В общем доработок Леня за 24:55 минуты составил 19 очков (8/14 двухочковые, 0/2 трехочковые, 3/7 штрафные), 7 подборов, 2 передачи, 1 блок-шот, 1 перехват при 2 потерях, но его коллектив потерпел поражение 108: 116.

Добавим также, данное выступление стал вторым по результативности для Леня в нынешнем сезоне.