tsentroviy-len-stav-kraschim-za-pidbirannyam-u-matchi-nba

Центровой Лень стал лучше подбором в матче НБА

• 8490 переглядiв

КИЕВ. 2 ноября. УНН. “Финикс Санс” украинского центрового Алексея Леня провел выездную встречу против команды Восточной конференции НБА “Бруклин Нетс”, передает корреспондент УНН.

За четыре минуты первой четверти Леню удалось собрать 5 подборов и забросить мяч под сирену. В заключительной четверти Леню удалось исправить ошибочный бросок партнера и забить два штрафных. Как следствие, достижения украинца равнялось 6 очкам (2/5 двухочковые, 2/2 штрафные), 15 подборам.

“Санс”, ведя большую часть игры в счете за конце 3-й четверти, потеряли преимущество, но затяжной рывок под завершение гарантировал “Финиксу” победу — 122: 114.

Примечательно, что достижение в 15 подборов стало для Леня лучшим показателем в сезоне и первым в поединке.

Добавим также, в активе “Финикса” три победы и четыре поражения. В “Бруклина” 3 победы и 5 проигрышей.