tsentroviy-zbirnoyi-ukrayini-stav-nayrezultativnishim-gravtsem-matchu-u-skladi-barseloni

Центровой сборной Украины стал самым результативным игроком матча в составе "Барселоны"

• 11410 переглядiв

КИЕВ. 22 октября. УНН. Центровой сборной Украины Артем Пустовой стал одним из лучших в составе "Барселоны" в перенесенном поединке 4 тура чемпионата Испании, передает УНН со ссылкой на сайт турнира.

Во встрече против “Гипускоа” команда Пустового протяжении всего времени матча владела игровым преимуществом. После первой половины разница в счете достигала 13-ти очков и продолжила увеличиваться после большого перерыва. В результате каталонцы праздновали выигрыш 87:60.

За 16 минут и 20 секунд на площадке наш баскетболист набрал 15 очков. Вместе с Брандоном Дэвисом это самая высокая результативность в матче в составе победителей. У соперников больше набрал только один баскетболист.

Примечательно, что победа стала для “Барселоны” четвертой в пяти поединках со старта чемпионата.