ukrayinets-mikhaylyuk-proviv-drugu-gru-u-skladi-leykers

Украинец Михайлюк провел вторую игру в составе "Лейкерс"

• 8596 переглядiв

КИЕВ. 4 октября. УНН. БК “Лос-Анджелес Лейкерс” защитника сборной Украины Святослава Михайлюка на знаменитой арене “Стейплс Центр” провел домашний поединок предсезонного турнира НБА против “Денвер Наггетс”, передает корреспондент УНН.

Первая половина четверти осталась за хозяевами — 15:8. Захватив лидерство “озерные” в конце половины дошли до +15 очков, но благодаря баззер-битеру от Вилла Бартона, команды ушли на перерыв 59:48 в пользу “Лейкерс”.

В третьей четверти при счете 74:65 в пользу команды из Лос-Анджелеса на паркет появился наш Михайлюк, который однажды промахнулся из-за дуги и заработал на себе пробивной фол. Реализовав штрафные украинец закончил игру с 2-мя очками, 1 передачей и 1 потерей за 5:50 минуты проведенные на паркете.

Отметим, что “Лейкерс”, как и в первой игре против “Денвера”, потерпели поражение (111:113).