ukrayinka-kalinina-postupilasya-u-pivfinali-turniru-wta-u-shenchzheni

Украинка Калинина остановилась в полуфинале турнира WTA в Шэньчжэне

• 8744 переглядiв

КИЕВ. 4 января. УНН. Украинка Ангелина Калинина и её напарница Нао Хибино из Японии уступили в полуфинале парных соревнований теннисного турнира WTA Shenzhen Open в китайском Шэньчжэне. Об этом УНН сообщает со ссылкой на Большой теннис Украины.

Так, украинка потерпела поражение в своем дебютном полуфинале в WTA-туре. Ангелина Калинина с напарницей не сумели одолеть пару Дуань Инъин/Рената Ворачова: 6-2, 1-6, 3-10.

Матч продолжался чуть больше часа. В первой партии Калинина и Хибино выиграли шесть геймов подряд со счетом 0-2, но во втором сете смогли взять только один гейм. На решающем тайбрейке соперницы выполнили три мини-брейка, защитив все розыгрыши на своей подаче.

Напомним, в четвертьфинале украинско-японская пара обыграла лидеров посева, дуэт Аояма/Морозова.