ukrayinka-probilasya-do-pivfinalu-chs-z-nastilnogo-tenisu

Украинка пробилась в полуфинал ЧМ по настольному теннису

• 7806 переглядiв

КИЕВ. 22 сентября. УНН. В испанском городе Аликанте прошел четвертьфинальный поединок чемпионата мира по настольному теннису в котором приняла участие представительница Украины Маргарита Песоцкая, передает корреспондент УНН.

После выигрыша в четырех партиях в 1/8 финала над чешкой Анет Кучеров (4:0), на Маргариту Песоцкую ждало противостояние с одной из главных фавориток турнира Хань Ин из Германии.

Первые две партии завершились в пользу Песоцкой. В третьей была напряженная борьба, но и ее в свой актив занесла украинка - 11:9. В следующей партии немка сумела практически без надлежащего сопротивления размочить счет (11:4). Однако дальше Песоцкая довела игру до победного, выиграв заключительный сет 13:11 и игру - 4:1.

Добавим, что в 1/2 финала Песоцкая встретится с австрийкой Софией Полчановою.