ukrayinka-semerenko-potrapila-do-desyatki-naykraschikh-v-sprinti-kubku-svitu-z-biatlonu

Украинка Семеренко попала в десятку лучших в спринте Кубка мира по биатлону

• 11290 переглядiв

КИЕВ. 3 декабря. УНН. Женской спринтерской гонкой завершился первый соревновательный день второго этапа Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти, сообщает УНН.

Довольно удачной гонка стала для нашей Валентины Семеренко, которая с нулем в графе недостатков при стрельбе, стала девятой. Юная Дарья Блашко заняла 18-ю позицию (0). Также в зачетную зону попала Елена Пидгрушная (1) - 25-я.

Золотая медаль в активе шведки Ханны Эберг, на 9,6 с от нее отстала француженка Анаис Бесконд, а тройку призеров замкнула Эльвира Эберг.

Добавим, что этап Кубка мира продолжится 5 декабря двумя индивидуальными гонками.