ukrayinska-gimnastka-viborola-nizku-medaley-na-mizhnarodnikh-zmagannyakh

Украинская гимнастка завоевала ряд медалей на международных соревнованиях

• 15468 переглядiв

КИЕВ. 27 февраля. УНН. Одна из лидеров женской сборной Украины по художественной гимнастике Ева Мелещук отличилась медальными выступлениями на ежегодном Международном турнире в Будапеште "Gracia Cup", информирует УНН со ссылкой на Федерацию гимнастики Украины.

На соревнованиях украинская грация показала второй результат в многоборье (87,100 балла) и завоевала четыре серебряные медали в финалах в отдельных видах с обручем, мячом, булавами и лентой.

Первое и третье места в многоборье заняли белорусские гимнастки Анастасия Салос (90,100) и Алина Горносько (86,600) соответственно.

Отмечается, что высокие результаты в многоборье показала и наша Елизавета Лопатина: с суммой 72,500 гимнастка заняла восьмое место в многоборье.

Напомним, что украинка выиграла медаль ЧМ-2019 по художественной гимнастике.