ukrayinska-tenisistka-vigrala-parniy-turnir-u-polschi

Украинская теннисистка выиграла парный турнир в Польше

• 9755 переглядiв

КИЕВ. 22 июля. УНН. Украинская теннисистка Анастасия Шошина победила на парном турнире в польском городе Бытоме, передает УНН со ссылкой на сайт "Большого тенниса Украины".

На турнире в Бытоме представительница Украины выступала вместе с Паулой Каней-Ходунь. В финале украинско-польская пара, посеянная под первым номером, обыграла полек Магдалену Френх и Мартину Кубка — 7:6 (5), 7:5.

Примечательно, что Шошина уже больше месяца выступает в польской серии турниров: харьковчанка выиграла титул в Гданске, стала финалисткой в Щецине и дошла до полуфинала во Вроцлаве.

Стоит отметить, что в одиночном разряде чемпионата Польши наша землячка остановилась в полуфинале, в котором потерпела поражение от будущей победительницы соревнований Магдалены Френх.