ukrayinska-zbirna-postupilasya-u-drugomu-turi-vidboru-do-yevroligi

Украинская сборная уступила во втором туре отбора Евролиги

• 10956 переглядiв

КИЕВ. 7 июля. УНН. Сборная Украины по пляжному футболу уступила во втором туре первого отборочного этапа Евролиги-2019 в португальском Назаре, передает УНН.

В первом тайме за 6 минут до его конца украинцы пропустили первый мяч - Джордан отметился в падении через себя. "Желто-голубые" до перерыва ответили ударом в перекладину от Медведя, а также голом через себя в исполнении Заворотного.

На 4 минуте второй части игры Торрес вывел португальцев вперед. До второго перерыва Белхиор ударом через себя отправил мяч под штангу, установив окончательный результат во встрече, ведь в третьем тайме команды голов не забивали - 1:3.

Победа сборной Португалии вывела их к нынешнему Суперфинала Евролиги. Украинской команде, чтобы присоединиться к португальцам, нужно выигрывать 7-го июля в Польше, ведь в украинском 3 зачетные пункты, у швейцарцев - 2, у поляков ни одного.