ukrayinskiy-basketbolist-vidznachivsya-stovidsotkovoyu-vluchnistyu-u-matchi-z-barselonoyu

Украинский баскетболист отличился стопроцентной точностью в матче с "Барселоной"

• 13942 переглядiв

КИЕВ. 20 июня. УНН. В центральной встрече второго тура после рестарта чемпионата Испании по баскетболу (АСВ), "Уникаха" украинца Владимира Геруна соревновалась с "Барселоной" Артема Пустового, передает корреспондент УНН.

Выход в стартовой пятерке и эффективная игра Геруна, который забил 6 очков (3/3 с игры), позволила "Уникахе" осуществить рывок 13:4 в начале баталии. В дальнейшем каталонцы выровняли положение на паркете, а после большого перерыва перехватили инициативу и довели встречу до выигрыша 84:73.

Герун сыграл 16:04 минуты, за которые набрал 8 очков (4/4 с игры), собрал 5 подборов при 4 фолах.

Примечательно, в составе "Барселоны" в заявке отсутствовал другой баскетболист сборной Украины Артем Пустовой.

Добавим также, "Барселона" выиграла второй поединок, а "Уникаха" имеет победу и поражение.