ukrayinskiy-bokser-postol-ocholiv-reyting-wbc

Украинский боксер Постол возглавил рейтинг WBC

• 14080 переглядiв

КИЕВ. 13 апреля. УНН. Всемирный боксерский совет (WBC) опубликовал обновленный рейтинг во всех весовых категориях, среди которых есть несколько украинцев, информирует УНН со ссылкой на WBC.

Виктор Постол в обновленном рейтинге поднялся с четвертого на первое место в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). За ним разместился Джош Тейлор из Великобритании и американцы Фигероа и Эдриен Броунер.

Кроме того, Александр Гвоздик в качестве временного чемпиона мира, занимает 2-е место в полутяжелом весе, а Вячеслав Шабранский поднялся с 13-й на 9-ю строчку.

Заметим, что в среднем весе (до 72,6 кг) Евгений Хитров покинул топ-15.

Добавим также, Постол не смог выйти на бой против Реджиса Прогрейса (21-0, 18 КО) из-за перелома пальца и с 16 сентября 2017 года еще не провел ни одного поединка.