ukrayinskiy-klub-zdobuv-drugu-zvityagu-pospil-u-kubku-yevropi-fiba

Украинский клуб одержал вторую победу подряд в Кубке Европы ФИБА

• 10054 переглядiв

КИЕВ. 30 октября. УНН. Баскетболисты "Киев-Баскет" победили в Софии "Левски" в матче группового этапа Кубка Европы ФИБА, передает корреспондент УНН.

Киевский клуб лидировал практически всю четверть против болгар, но в конце пропустил три быстрые контратаки и счет выровнялся. После небольшого перерыва подопечные Багатскиса возобновили преимущество в счете (49:44).

После большого перерыва болгары уже не выходили вперед хотя и находились вблизи украинского клуба - 83:76.

21 балл набрал защитник киевлян Шеперд, 14 Эдвин, по 10 Близнюк и Пустозвонов.

Отметим, что в другой встрече группы F "Днепр" сумел похода матча с "чмок-Минск" сыграть 23 очка, но потерпел поражение в овертайме - 101:108.

Добавим, лидерами группы является "Киев-Баскет" и "Цмоки-Минск" - по 2 победы. У других команд нет побед.