ukrayinskiy-napadnik-vidznachivsya-golom-u-vorotakh-turetskogo-granda

Украинский нападающий отметился голом в ворота турецкого гранда

• 11081 переглядiв

КИЕВ. 3 марта. УНН. Украинский форвард "Кайсериспор" Артем Кравец забил гол в матче 24-го тура турецкой Суперлиги против "Бешикташа", сообщает УНН.

На 57-й минуте Кравец сравнял счет на табло (1:1). Наш земляк в падении отличился эффектным голом ударом головой с границы 11-метровой отметки. Встреча закончилась боевой ничьей 2:2.

Примечательно, что за "Кайсериспор" весь поединок также провел защитник Александр Кучер, в пассиве которого желтая карточка. Зато за "Бешикташ" все 90 минут отыграл экс-защитник "Динамо" Вида, а вингер Лэнс появился на поле с замены.

Добавим, в текущем сезоне Кравец сыграл за "Кайсериспор" 17 матчей и забил шесть раз.

Напомним, Форвард сборной Украины Артем Кравец отметился первым голом в сезоне 2018-19 годов.