ukrayintsi-viboroli-dvi-medali-na-bokserskomu-turniri-v-khorvatiyi

Украинцы завоевали две медали на боксерском турнире в Хорватии

• 12364 переглядiв

КИЕВ. 12 октября. УНН. В столице Хорватии с участием украинцев состоялся 2-й международный боксерский турнир класса "А" Гран-при Загреба, передает УНН со ссылкой на сайт ФБУ.

Украину представляли на турнире два члена Национальной сборной среди мужчин Ярослав Харциз в весовой категории до 63 кг и Роберт Мартон до 91 кг.

По результатам напряженных поединков две из двух возможных наград были завоеваны Украиной. Чемпионом и обладателем золотой награды стал Ярослав Харциз (весовая категория 63 кг).

Почетное второе место занял тяжеловес Роберт Мартон, который в финале раздельным решением судей уступил Чемпиону Европы и мира россиянину Муслиму Гаджимагомедову.

Добавим, что данный турнир уже давно по традиции собирает многих сильных боксеров не только из стран Европы, но и мира.

В соревнованиях принимают участие спортсмены из Украины, России, Франции, Италии, Швеции, Польши, Чили, Конго, Сирии, Афганистана и других государств.