veres-u-gri-v-menshosti-obigrav-chornomorets

"Верес" в игре в меньшинстве обыграл "Черноморец"

• 12007 переглядiв

КИЕВ. 19 октября. УНН. Одесский "Черноморец" потерпел домашнее поражение от ровенского "Вереса" в поединке 11-го тура чемпионата Украины - Премьер-лиги (УПЛ), передает УНН со ссылкой на сайт "моряков".

Детали

Первые четверть часа матча прошли в почти непрерывных атаках одесской команды. На 15 минуте после классного прострела Авагимяна должен был забивать Михайленко, но его удар головой с линии вратарской вышел неточным. В ответ гости поразили цель: резкой проникающей передачей на все 100 процентов воспользовался Е. Пасич, который переправил мяч в сетку метров с пяти — 0: 1.

Вскоре “Верес” остался в меньшинстве. Арбитр справедливо предъявил красную карточку Кучерову за очень грубый прием по Кадири.

Во втором тайме гости еще крепче “зацементировали” подходы к своим воротам. Однако, “морякам” удавалось периодически находить трещины в монолите. Но счет до конца счет не изменился — 0: 1.