vest-khem-yarmolenka-zavoyuvav-peremogu-v-zaklyuchniy-gri-19-turu-apl

"Вест Хэм" Ярмоленка завоевал победу в заключительной игре 19 тура АПЛ

• 9738 переглядiв

КИЕВ. 28 декабря. УНН. В финальной встрече 19-го тура Английской Премьер-лиги “Вест Хэм” Андрея Ярмоленко завоевал три очка в гостевой встрече против “Саутгемптона”, передает УНН.

Выигрыш “молотобойцам” принес дубль экс-игрока римского “Лацио” Фелипе Андерсон. Все голы во встрече состоялись в течение заключительных 10 минут часа баталии. На 51 минуте игрок “святых” Нейтан Редмонд в падении занес мяч в сетку после серии ударов партнеров.

В дальнейшем Андерсон нанес точный дальний удар в ближний угол ворот, а затем подловил хозяев на контратаке и направил “круглого” в дальнюю девятку — 1:2.

Заметим, “Вест Хэм” набрал 27 очков и занимает девятую место в турнирной таблице чемпионата Англии, “Саутгемптон” (15 пунктов) — шестнадцатый.

Кроме того добавим, в следующем туре лондонский клуб в гостях сыграет с “Бернли”.