viznachilis-zaklyuchni-uchasniki-grupovogo-etapu-ligi-chempioniv

Определились заключительные участники группового этапа Лиги чемпионов

• 9655 переглядiв

КИЕВ. 30 августа. УНН. Тремя поединками закончилась стадия плей-офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА, сообщает УНН.

Греческий “ПАОК” наших земляков Евгения Хачериди и Евгения Шахова дома принимал португальскую “Бенфику”. После гостевой игры греки имели хорошие шансы на путевку в группу (1:1), но потерпели сокрушительное фиаско 1:4.

Счет открыл “ПАОК” — на 13 минуте забил Прийович. В воротах хозяев отличились дважды Сальвио и еще по разу Жардел и Пицци.

Хачериди провел всю игру на скамейке запасных, а Шахов вышел на замену с 63 минуты и успел схватить желтую карточку.

Нидерландский “ПСВ” также в спокойном стиле оформил пропуск в противостоянии с белорусским “батей”. Домашняя победа 3:0 и общий результат 6:2 в пользу “ПСВ”.

Только благодаря голам на выезде “Црвена Звезда” преодолела квалификацию во встрече с австрийским “Ред Булл Зальцбург” (0:0, 2:2).

Напомним, что киевское “Динамо” не сумело выиграть “Аякс” и осталось без Лиги чемпионов.