vorskla-vtratila-peremogu-u-sparingu-nad-khorvatskoyu-istroyu

Ворскла упустила победу в спарринге над хорватской Истре

• 8648 переглядiв

КИЕВ. 5 июля. УНН. На тренировочном сборе в Словении полтавская "Ворскла" провела третий товарищеский поединок в нынешнем межсезонье, информирует сайт полтавчан, передает УНН.

Команды были заряжены на борьбу и больше оборонялись, поэтому моментов почти не возникало до 29 минуты. Именно тогда мяч заметался в штрафной и на подступах, но никто из "ворсклян" не решался пробить, пока "Шарпар» не разрядил свою пушку в дальний угол - 1: 0.

После ряда замен в середине второй 45-минутки полтавчане пропустили гол, который оказался последним во встрече. Отличился Митревски - 1: 1.

Стартовый состав "Ворсклы": Шуст, Матвиенко, Чижов, Даллку, Пердута, Ребенок, Скляр, Чеснаков, Шарпар, Кадимян, Коломоец.

Заметим, что в предыдущих поединках словенского сбора полтавчане победили ФК "Рудеш" (2: 1) и вничью 1: 1 сыграли против румынского "Волунтари".