yaremchuk-dopomig-gentu-obigrati-naytitulovanishiy-klub-belgiyi

Яремчук помог "Гента" обыграть самый титулованный клуб Бельгии

• 9236 переглядiв

КИЕВ. 14 мая. УНН. ФК “Гент” Романа Яремчука на родном стадионе в предпоследнем туре чемпионской части первенства Бельгии принимал “Андерлехт”, сообщает УНН со ссылкой на Федерацию футбола Украины.

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук появился в стартовом составе хозяев, провел на поле 84 минуты игры, которая закончилась победой его команды — 1:0.

Сейчас “Гент” занимает четвертую строчку в турнирной таблице, имея в активе 36 пунктов, и отстает от “Андерлехта” на 4 пункта.

Примечательно, что действующий чемпион Бельгии “Андерлехт” в целом выигрывал внутренний чемпионат 34 раза.

Добавим, что в нынешнем сезоне Яремчук провел в составе “Гента” 33 матча, в которых забил девять мячей и отдал два голевых паса.