yarmolenko-dopomig-vest-khemu-perervati-peremozhnu-seriyu-chelsi

Ярмоленко помог "Вест Хэму" прервать победную серию "Челси"

• 14110 переглядiв

КИЕВ. 23 сентября. УНН. "Вест Хэм" Андрея Ярмоленко провел домашний поединок 6-го тура Английской Премьер-лиги против "Челси", передает корреспондент УНН.

На 31 минуте встречи стоит отметить затяжной проход Ярмоленко с партнером против двух полевых игроков "синих". Все завершилось ударом Антонио, мяч попал в ногу вратарю и обошел рамку ворот.

На 51 минуте Ярмоленко финтом убрал оппонента и нанес острый выстрел - мяч прошел чуть выше перекладины. В заключительные 15 минут Ярмоленко имел лучшую возможность среди "молотобойцев" чтобы забить гол. Снодграсс навесил на дальнюю штангу, где в нескольких метрах от ворот выпрыгивал украинец, но умудрился послать мяч мимо плоскости.

В целом игра была боевой и бодрой, "Челси" превосходил хозяев во владении мячом и количеству ударов, но все закончилось ничьей 0:0.

Примечательно, что Ярмоленко вышел стартовом составе и провел на поле все 90 минут.

"Челси" впервые в сезоне АПЛ потеряла очки. Теперь команда Сарре имеет 16 очков и отпустила от себя "Ливерпуль" на 2 пункта. "Вест Хэм" с 4-мя очками находится у зоны вылета - на 17-й строчке.