yarmolenko-dopomig-vest-khemu-zdobuti-drugiy-vigrash-u-lizi-yevropi

Ярмоленко помог "Вест Хэму" одержать второй выигрыш в Лиге Европы

• 21405 переглядiв

КИЕВ. 1 октября. УНН. В рамках второго тура группового этапа Лиги Европы-2021/2022 английский “Вест Хэм” атакующего полузащитника сборной Украины Андрея Ярмоленко в Лондоне встречался с австрийским “Рапидом”, сообщает УНН со ссылкой на сайт УАФ.

Детали

Украинец вышел на поле в основном составе хозяев и доиграл до 76-й минуты матча, закончившегося победой его команды со счетом 2: 0. У победителей забивали Райс и Бенрахма.

Отметим, что в другом поединке венгерский "Ференцварош" Александра Зубкова принимал в Будапеште испанский "Бетис". Наш полузащитник появился на поле со скамейки запасных на 82-й минуте встречи, которая закончилась поражением его команды со счетом 1: 3.

Дополнение

Набрав шесть очков, "Молотобойцы" занимают первое место в турнирной таблице группы Н.