yastremska-u-trisetovomu-matchi-postupilasya-na-starti-premyeru-v-birmingemi

Ястремская в трехсетовом матче уступила на старте "Премьеры" в Бирмингеме

• 7148 переглядiв

КИЕВ. 19 июня. УНН. На турнире WTA Premier в Бирмингеме с травяным покрытием кортов произошло противостояние первого круга основной сетки с участием Украинской Дайаны Ястремской и 19 ракетки мира из Германии Юлии Гёргес, передает корреспондент УНН.

Стартовая партия прошла по пяти брейков три из которых были в пользу украинского. В начале следующего сета еще один брейк одесситки помог ей вести значительную часть пути. Однако впоследствии произошел победный момент в игре — немка выиграла два гейма на подаче нашей землячки и была лучшей в решающем сете.

В результате 6:3, 4:6, 3:6 в пользу восьмой сеяной Гёргес, которая получила путевку в 1/8 финала.

Добавим, в основной сетке одиночного разряда среди украинок осталась только Леся Цуренко, которая сегодня вечером проведет баталию с Дженнифер Брэди из США.