yunatska-zbirna-ukrayini-nanesla-rozgromnoyi-porazki-azerbaydzhanu

Юношеская сборная Украины нанесла разгромное поражение Азербайджану

• 11175 переглядiв

КИЕВ. 19 сентября. УНН. Юношеская сборная Украины в возрасте футболистов не старше за 2002 год рождения, сыграла первый товарищеский матч со сверстниками из Азербайджана, сообщает корреспондент УНН.

Наиболее заметным футболистом по итогам первого тайма стал нападающий Ванат, который на 5 минуте воспользовался навесом партнера, замкнув его головой (1:0). В середине тайма Ванат оформил второй гол отличившись с 11-метровой точки.

После отдыха “желто-голубые” прибавили и отгрузили в сетку оппонентов сразу 5-ть мячей. Сначала Вьюнык сыграл на добивании, а также установил окончательный счет на табло (7:0). Между его взятием ворот два гола забил еще Кудь, еще один раз отличился Тлумак.

Кроме того отметим, что данный поединок стал для Украины подготовительным перед квалификацией на Евро.