yuventus-obigrav-klub-fonseki-ta-stav-odnoosibnim-liderom-seriyi-a

"Ювентус" обыграл клуб Фонсеки и стал единоличным лидером Серии А

• 10750 переглядiв

КИЕВ. 13 января. УНН. Туринский "Ювентус" завоевал победу над римской "Ромой" в рамках 19 тура итальянской Серии А, передает УНН со ссылкой на сайт соревнований.

Гостям удались два быстрых гола: на 3 минуте отличился Демирал, а на 10 с пенальти забил Роналду. "Рома" также пробивала пенальти во встрече. На 68 минуте точным был Перотти. Более счет не менялся - 1:2.

Состав "Ромы": Лопес, Манчини, Коларов, Смоллинг, Диавара, Пеллегрини, Дзаньоло (Ундер, 36), Вретище (Кристаном, 66), Флоренци, Перотти (Калинич, 82), Джеко.

"Ювентус": Щесны, Сандро, Бонуччи, Демирал (где Лигт, 19), Пьянич, рабьей, Рэмси (Даниил, 69), Матюиди, Дибала (Игуаин, 69), Куадрадо, Роналду.

Отметим, что "Старая синьора" набрала 48 очков и опередила на два балла "Интер". "Рома" с 35 баллами 5-я.