yuventus-vtrimav-peremogu-u-matchi-z-dvoma-viluchennyami-proti-napoli

"Ювентус" удержал победу в матче с двумя удалениями против "Наполи"

• 9421 переглядiв

КИЕВ. 4 марта. УНН. В матче 26-го тура чемпионата Италии "Ювентус" обыграл "Наполи" на стадионе "Сан-Паоло" со счетом 2: 1, сообщает УНН со ссылкой на сайт команд.

В середине тайма хозяева получили значительную проблему в виде удаления голкипера Мерету. Этим туринцы воспользовалась в полной мере до перерыва. Авторами голов стали Пьянич (28 мин) и Джан (39).

В начале второй половины составы команд выровнялись - вторую желтую карточку получил Пьянич. В ближайшее время "Наполи" отыграл один мяч усилиями Кальехона и имел значительное преимущество по ударам, угловыми и владением мячом, но уступили 1:2.

Добавим, после матча "Ювентус", набрав 72 очка, продолжает лидировать в турнирной таблице Серии А. "Наполи" (56) занимает второе место в таблице.

Напомним, нападающий "Барселоны" Лионель Месси возглавил список самых высокооплачиваемых футболистов европейских чемпионатов.