zbirna-angliyi-zdobula-drugu-pospil-rozgromnu-peremogu-u-kvalifikatsiyi-na-yevro-2020

Сборная Англии одержала вторую подряд разгромную победу в квалификации на Евро-2020

• 7355 переглядiв

КИЕВ. 26 марта. УНН. Национальные сборные Черногории и Англии по футболу провели очную встречу в рамках второго тура отбора на ЧЕ-2020, информирует УНН.

Вешович вывел черногорцев вперед на 17 минуте, но на этом успехи хозяев в данном противостоянии закончились. До перерыва англичане вышли вперед усилиями Кина и Баркли, а после перерыва Баркли оформил дубль и еще по голу добавили Кейн и Стерлинг — 1:5.

В другом противостоянии группы А Косово отобрало очки дома в Болгарии — 1:1.

Заметим, Англия имеет максимальные 6 очков при разнице забитых и пропущенных 10:1. С двумя очками на второй строчке шагает Болгария.