zbirna-nimechchini-zavdala-rozgromnoyi-porazki-v-sparingu-proti-rosiyi

Сборная Германии нанесла разгромное поражение в спарринге против России

• 12161 переглядiв

КИЕВ. 16 ноября. УНН. В одном из центральных контрольных поединков вечера на поле "Ред Булл Арены" в Зальцбурге сошлись национальные сборные Германии и России, передает корреспондент УНН.

Результат игры был решен еще до отдыха. На 8 минуте "Бундестим" подловил гостей и воспользовался провалом в центре защиты. Как следствие Серж Гнарби прострелил, а удачно завершил атаку Лерой Сане. Неуверенные действия гостей на 25 минуте привели к навеса с углового Рудигер, и пока ряд игроков россиян боролся за мяч, игровой снаряд отскочил к ногам Зюле - 2:0.

Точку во встрече на 40 минуте поставил Серж Гнарби - полузащитник выбежал из-за спин центральных защитников и откликнулся на передачу Хаверца и не оставил шансов Лунев (3:0).

Добавим также, россияне перед следующим матчем Лиги наций, который пройдет 20-го ноября со Швецией лидируют в группе (2) Дивизиона В с 7-ю очками. Зато немцы после трех туров в Дивизионе А имеют 1 пункт и являются главными кандидатами на понижение в Лиге наций.