zbirna-ukrayini-sered-veteraniv-zdobula-kubok-legend-ukrayinskogo-futbolu

Сборная Украины среди ветеранов завоевала Кубок легенд украинского футбола

• 13654 переглядiв

КИЕВ. 31 октября. УНН. Перед матчем 1/8 финала Кубка Украины-2019/2020 “Динамо” — “Шахтер” сборная Украины среди ветеранов и сборная журналистов Украины приняли участие в благотворительном матче за Кубок легенд украинского футбола. Об этом сообщает пресс-служба УАФ, передает УНН.

30 октября на киевском стадионе “Темп” состоялся благотворительный матч за Кубок легенд украинского футбола между сборной Украины среди ветеранов и сборной журналистов Украины. Болеть за команды пришли дети-переселенцы с Востока Украины, военные и ветераны АТО.

В первом тайме, казалось, силы были равными, но ситуация изменилась в 32-й минуте. Неудачный выход голкипера журналистов привел к тому, что мяч оказался в ближнем углу его ворот — отличился Андрей Хомин.

“Второй тайм начался с быстрого гола, автором которого стал Сергей Шищенко. А еще через 10 минут отличился Сергей Нагорняк. 3:0”, — сообщили в УАФ и добавили, что таким образом, ветераны сборной отыгрались за 2016 год, когда товарищеский матч между этими командами на стадионе “Локомотив” закончился со счетом 3:2 в пользу журналистов.

Напомним, как писал УНН, Посольство Украины в Сербии ожидает правового урегулирования скандала с фанатами “Динамо”.