zinchenko-dopomig-manchester-siti-dostrokovo-probitisya-u-pley-off-ligi-chempioniv

Зинченко помог "Манчестер Сити" досрочно пробиться в плей-офф Лиги чемпионов

• 15952 переглядiв

КИЕВ. 25 ноября. УНН. Греческий "Олимпиакос" не сумел добиться положительного результата в игре 4-го тура Лиги чемпионов против английского "Манчестер Сити", сообщает УНН.

Выход один на один с голкипером Жозе Са не использовал Стерлинг — голкипер греков совершил сейв. Через пять минут передачи назад от Стерлинга отличился Фил Фоден.

Стерлинг продолжал быть главным действующим лицом в первом тайме. Сначала после его удара низом Жозе Са перевел мяч на угловой, также голкипер потянул игровой снаряд из-под перекладины после попытки Стерлинга. Во втором тайме ситуация на поле не изменилась и “горожане” праздновали выигрыш 1:0.

Украинец Александр Зинченко появился на поле на 78 минуте, сменив Мэнди.

Заметим, что с 12 очками “Сити” уверенно лидируют в квартете и завоевали путевку в 1/8 финала.