Зинченко помог "Манчестер Сити" обыграть клуб Ярмоленко

• 17639 переглядiв

КИЕВ. 27 февраля. УНН. В 26-м туре Английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" футболиста сборной Украины Александра Зинченко принимал "Вест Хэм" Андрея Ярмоленко, информирует корреспондент УНН.

Детали

В конце получаса игры навес с правой бровки от Де Брюйне ударом головой реализовал Диас. В конце тайма чех Цоуфал прострелом прислал мяч между ног Зинченко, который дальше ударом в одно касание переправил Джесси Лингард. У линии ворот нападающий Антонио отправил его в сетку - 1:1.

Однако последнее слово в поединке было за командой Гвардиолы. Зинченко начал атаку "горожан", найдя передачей в чужой штрафной Мареза. Алжирец прострелил дальше, где Стоунз одним прикосновением направил игровой снаряд в сетку - 2:1.

Отметим, Зинченко в десятый раз в сезоне вышел в стартовом составе "Горожан", а Ярмоленко участия в игре не принимал из-за повреждения.

Дополнение

Имея в активе 62 очка, "Манчестер Сити" уверенно лидирует в турнирной таблице чемпионата Англии. "Вест Хэм" с 45-ю пунктами идет четвертым.