zorya-rozgromila-chornomorets-ta-pidnyalasya-v-top-6-chempionatu-ukrayini

"Заря" разгромила "Черноморец" и поднялась в топ-6 чемпионата Украины

• 7686 переглядiв

КИЕВ. 4 ноября. УНН. В одном из противостояний 14-го тура Украинской Премьер-лиги одесский “Черноморец” дома попробовал силами с луганской “Зарей”, передает корреспондент УНН.

Мячи в этом поединке влетали исключительно в сетку ворот хозяев. На 27 минуте розыгрыш со штрафного сопровождался скидкой головой В.Вернидуба после которой автором гола стал Тимчик.

После перерыва еще один розыгрыш штрафного привел к удвоению счета. Майборода оставили без присмотра в центре штрафной и тот со второй попытки огорчил Литовченко. Точку поставил Александр Караваев на 72 минуте — 0:3.

Заметим, что “Черноморец” продолжил свою серию поражений и с 9 очками находится на предпоследнем ступени. “Заря” с 18 пунктами поднялась на 6-ю строчку.