Сегодня состоялось заседание ГУ ПФУ в Луганской области
Прежде чем начать работу коллегии, Кравчук представил только что назначенного начальника главного управления ПФУ в Луганской области Комчадалова Евгения Николаевича.
С докладом об итогах работы органов ПФУ в Луганской области в I квартале текущего года относительно финансирования выплаты пенсий и задания по обеспечению поступлений в бюджет Фонда выступил и.о. начальника главного управления В.Аниканов, который акцентировал внимание присутствующих на необходимости максимально активизировать работу по уменьшению недоимки, продолжить сотрудничество с социальными партнерами, общественными организациями пенсионеров и ветеранов по вопросам улучшения пенсионного обеспечения.
Кравчук отметил, что основными задачами Фонда является обеспечение выполнения установленных заданий Правительства по сбалансированию бюджета.