8 мая во Львов приедут запорожцы
В городе Отрембусы находится один из крупнейших в Европе частных музеев техники и моторизации. Украину на фестивале представят 10 автомобилей клуба.
В рамках празднования 50-летия Запорожца более 20 автомобилей клуба совершат всеукраинское турне по маршруту Львов-Винница-Запорожье-Ялта-Львов (длина 3333 километров). В Запорожье клуб посетит завод АвтоЗАЗ, а на острове Хортица состоится Международный слет владельцев Запорожцев.
После возвращения клуб "ЗАЗ-КОЗАК" организует ряд акций, что вошли в официальную программу празднования Дня Львова-2010. 8 мая в гости к львовским Запорожцам приедут их коллеги из других клубов, чтобы презентовать выставку оригинальных и тюнинговых моделей ЗАЗ-965: на обозрение будут выставлены экзотические разработки клуба ЗАЗ-трайк, ЗАЗ- багги, ЗАЗ-пикап, ЗАЗ-джакузи и другие.